Подготовка к школе

Логопедическая литература
Развивающие рамки-пазлы
Тесты для дошкольников
УМК "Предшкола нового поколения"
Учебное оборудование
Учебные таблицы
Школьный словарик

Доставка и оплата

Обращаем Ваше внимание на то, что указанные на сайте цены НЕ включают в себя расходы по упаковке и отправке пособий. Стоимость доставки Вы можете рассчитать сами, исходя из общего количества книг в заказе (см. раздел "Заказы от физических лиц").

Доставка пособий осуществляется почтой в регионы РФ или курьером по Москве.

Заказы от юридических лиц (садов, прогимназий, школ и т.д.):

Если вы представляете интересы образовательного учреждения и хотите сделать заказ на образовательное учреждение по безналичному расчету, то:

— оформляя заказ на сайте, укажите Ваш контактный телефон, и в графе «Реквизиты плательщика», укажите реквизиты образовательного учреждения. Оператор перезвонит вам для оформления заказа, согласования условий, сроков оплаты и доставки товара, подготовит и вышлет всю необходимую документацию.

— можете позвонить по телефону 8 (495) 646-85-73 или 380-25-73 и отправить данные Вашего учреждения и сам заказ по факсу на этот номер. Оператор перезвонит вам для оформления заказа, согласования условий, сроков оплаты и доставки товара, подготовит и вышлет всю необходимую документацию. После получения оплаты мы пришлем заказ по почте ценной бандеролью. Отправку ценных бандеролей осуществляет ООО «БУКет».

Заказы от физических лиц:

Наложенным платежом:

— оформите заказ на сайте, укажите Ваши контактные данные в графе «Адрес». После получения вашей заявки, мы пришлем заказ по почте ценной бандеролью с наложенным платежом. Отправку ценных бандеролей осуществляет ООО «БУКет».

Обратите внимание на то, что стоимость доставки на каждый экземпляр исходит из общего количества книг:

1–2 книги 80 руб./экз.

3–9 книг 45 руб./экз.

10–20 книг 40 руб./экз.

более 20 книг 30 руб./экз.

Внимание! Чем больше книг в заказе, тем дешевле их почтовая пересылка.

По вопросам оформления заказов физических лиц обращайтесь по телефону 8 (495) 646-85-73

Copyright © Подготовка к школе. All rights reserved.