Подготовка к школе

Логопедическая литература
Развивающие рамки-пазлы
Тесты для дошкольников
УМК "Предшкола нового поколения"
Учебное оборудование
Учебные таблицы
Школьный словарик

О магазине

«Агентство человеческих коммуникаций» (Москва), представляет вашему вниманию сайт-магазин в поддержку почтового каталога для дошкольных образовательных учреждений. Цель данного магазина – помочь всем желающим приобрести продукцию ведущих издательств России для дошкольных образовательных учреждений по доступной цене в любом из регионов России.

Предлагаемые в магазине учебные пособия составлены воспитателями, методистами и психологами, что позволяет наряду с традиционными методами обучения реализовать инновационные образовательные подходы. Здесь вы найдете учебно-методический комплект «Предшкола нового поколения»; комплекты учебных таблиц, развивающих рамок и динамических раздаточных пособий; мультимедийные образовательные программы и аудиокниги; методическую и справочную литературу; комплекты для подготовки детей к школе; прописи и раскраски, тесты и книги для чтения.

Мы надеемся, что магазин поможет вам сделать обоснованный выбор в соответствии с интересами и потребностями вашего образовательного учреждения, что вместе с вами нам удастся сохранить и воспитать еще не одно поколение наших детей.

Имея опыт успешного сотрудничества со многими образовательными учреждениями Российской Федерации, надеемся, что наши материалы будут востребованы и в системе дошкольного образования вашего региона.

Copyright © Подготовка к школе. All rights reserved.